Читайте новое:
- Гигантские головы Ольмеков
- Жизнь после смерти
Не тот умен, кто умеет отличать добро от зла, а тот, кто из двух зол умеет выбирать меньшее. Аль-Харизи
Все публикации Наша галерея Реклама на сайте Наши контакты
Все публикации на сайте
Вселенная и планеты
Загадки человека
Древние цивилизации
Пророки и Астрология
Аномальные явления
Свидетельства НЛО
Необычные существа
Неизвестная история
Окружающий мир
Древние тексты
Файловый архив
Лучшие места под рекламу
Святая Тереза из Авилы Святая Тереза из Авилы
Свидетельства самой Терезы о своих способностях из ее дневника. Свидетельства очевидцев феномена Терезы из Авилы ...
Колумбийские самолетики Колумбийские самолетики
В Музее Колумбии не раз выставлялись на показ экспонаты, которые показывались во многих.. ...
Изображение на крышке саркофага в Паленке


Опубликовано: 1 Января 2002
Находка археологов при раскопках в городе Майя заставила спорить исследователей, палеонтологов и уфологов, и экспертов в области авиакосмоса.

В середине 20 века в древнем городе Майя - Паленке, проводились раскопки археологами. Неожиданно исследователи наткнулись на тайник в одной из пирамид. Как оказалось потом, тайник был гробницей в которой обнаружили саркофаг одного из правителя племени. В саркофаге были обнаружены останки. Пакал, так звали правителя, был мумифицирован, поэтому сохранились они достаточно хорошо. Были проведены измерения возраста останков. Результаты показали, что им 1300 лет.

Все данные, полученные в экспедиции были опубликованы и начались споры, но споры затронули не останки правителя, а надгробную крышку саркофага. На ней был изображен ... летательный реактивный аппарат с пилотом внутри.

Рисунок на крышке действительно имеет очень много общего со схематичным устройством летательного аппарата: пилот находится в положении в котором взлетают современные космонавты, так как это положение очень оптимально для человеческого организма в момент нагрузок. За пилотом следует двигатель из которого вырывается огненная струя. К самому пилоту подходят какие-то ответвления, которые сильно напоминают провода, шланги. Ноги и руки изображены так, как будто они задействованы управлении аппарата, а экипировка пилота совершенно не похожа на одежду Майя.

Намного лучше видно схему летательного аппарата на фото с прорисовкой.


Версию летательного аппарата поддержали некоторые японские специалисты и итальянец Пинотти, так же российский ученый В.Зайцев опубликовал такую заметку: На рисунке несомненно изображен космонавт, пилотирующий реактивный аппарат для индивидуальных полетов, аппарат показан в разрезе, а в его нижней части отчетливо видна струя реактивных газов.

Американский авиаконструктор заложил схему с саркофага в компьютер для моделирования и преобразовал плоское изображение в объемное, и получил трехмерную модель космического корабля с двигателем и пультом управления.

Знаменитый швейцарский исследователь и основатель теории палеоконтакта Эрих Фон Деникен дополнил:
В середине рисунка изображен сидящий человек, наклонившейся вперед. На голове у него шлем, от которого отходят назад провода или шланги. Перед лицом расположено устройство, напоминающее кислородный аппарат.
1 2

нажмите на изображения для увеличения
Данная статья может являться собственностью сайта TradiciaDrevnih.ru . Все права защищены. Публикация статей принадлежащих сайту TradiciaDrevnih.ru запрещена без письменного разрешения администрации сайта. Чтобы выяснить принадлежит ли данная статья сайту TradiciaDrevnih.ru, воспользуйтесь пожалуйста формой связи в разделе 'Наши контакты'. Материал публикуемый пользователями сайта принадлежит их авторам. Если вы являетесь автором какой-либо публикации и не жалаете, чтобы ваша публикация была доступна на данном сайте, пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта через форму связи. Не забудьте указать ваш точный майл. С вами свяжутся для подтверждения вашего авторства на публикацию.



Лучшие места под рекламу

Читайте интересные статьи:
Прямоточные двигатели для гиперзвуковых скоростей Прямоточные двигатели для гиперзвуковых скоростей
Прямоточный воздушно-реактивный двигатель (ПВРД)—необычный, полуэкзотический ВРД ...
Небесный диск из Небры Небесный диск из Небры
Небесный диск из Небры — одна из наиболее любопытных и, по мнению некоторых ученых, дискуссионных археологических находок последних лет ...
Электростанция под водой Электростанция под водой
Европейцам от первого знакомства с электричеством до внедрения его в технику потребовалось почти две с половиной тысячи лет. Врачи.. ...
Небесный диск из Небры Небесный диск из Небры
Небесный диск из Небры — одна из наиболее любопытных и, по мнению некоторых ученых, дискуссионных археологических находок последних лет ...
Древний город Ур Халдейский Древний город Ур Халдейский
Человеку, побывавшему сегодня в той части Ирака, которая, словно руки, с двух сторон обнимает Тигр и Евфрат, трудно поверить, что 5— 6 тысячелетий ...
Инки: спрятанное золото Инки: спрятанное золото
«Золото» — вот то магическое слово, «которое гнало испанцев через Атлантический океан; золото — вот чего первым делом требовал белый, как только ступал на вновь открытый берег» ...

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
По всем вопросам обращайтесь сюда 2009-2014 ©