Читайте новое:
- Гигантские головы Ольмеков
- Жизнь после смерти
Чем умнее человек, тем больше он склонен к непонятному безрассудству. Л.Вовенарг
Все публикации Наша галерея Реклама на сайте Наши контакты
Все публикации на сайте
Вселенная и планеты
Загадки человека
Древние цивилизации
Пророки и Астрология
Аномальные явления
Свидетельства НЛО
Необычные существа
Неизвестная история
Окружающий мир
Древние тексты
Файловый архив
Лучшие места под рекламу
Манускрипт Войнича (Оригинал) Манускрипт Войнича (Оригинал)
Манускрипт Войнича - это очень старая книга, написанная более 400 лет назад ...
Codex Gigas или Библия Дьявола (Оригинал) Codex Gigas или Библия Дьявола (Оригинал)
По легенде монах, чтобы написать книгу за одну ночь, заключил сделку с дьяволом в обмен на свою душу и изображение дьявола на одной из страниц книги (на 290 стр) ...
Телепатическая связь


Опубликовано: 1 Января 2002
Телепатическая связь между людьми, растениями и животным миром. Исследования ученых и открытия в области телепатии.

Одним из самых распространенных феноменов является телепатия. Телепатия - это передача информации от человека к человеку при помощи мысли. Хотя некоторые делают предположение, что телепатия возможна и среди животного мира, и даже в мире растений.

Телепатическую связь испытывал на себе каждый. Например, между матерью и ребенком действует очень сильная телепатическая связь, и любящая мать всегда может почувствовать опасность для ребенка на любом расстоянии. При этом логика практически не задействуется, а преимущественно работает интуиция.

В 1969 году в Калифорнийском университете проходил международный симпозиум на тему Современный взгляд на сверхчувственное восприятие. На нем представили отчет об успешном эксперименте по телепатической передачи между городами Лос-Анджелес - Нью-Йорк - Суссекс (Великобритания).


Карты Зенера

В 1971 году пресса США сообщила о 4 телепатических сеансах, проведенных между космическим кораблем Аполлон-14 и Землей. Астронавт Митчелл передал 200 изображений из колоды карт Зенера. Совпало 51. Вероятность такого совпадения ничтожная - 0,0003.

В последствии многие страны проводили эксперименты по телепатии и фактически существование таких телепатических каналов была доказана. При этом выяснили, что информация, которая передается таким образом никаким образом не лежит в сфере влияния известных полей - электромагнитных, гравитационных и т.д. Сегодня многие страны пытаются создать прибор, который мог бы искусственно создавать телепатическую связь между людьми.


Любопытно, что в процессе поиска ответов касаемых телепатии, удалось случайно обнаружить биоинформационный контакт человека с растением!!! В последствии было собрано очень много фактов подтверждающих удивительное единение всей живой природы.


По мнению парапсихолога А.Мартынова, такие исследования и эксперименты наталкивают на мысль, что существует просто огромная, колоссальная цивилизация растений, которая использует для общения между собой телепатическую связь. Такая связь может быть как и внутривидовой, так и межвидовой. Таким образом отсюда может следовать, что боль одного растения могут ощущать и принимать многие другие или все растения на большой территории. А это уже создает нам представление о том, что вся планета чувствует и ощущает все действия человеческой деятельности на себе, то есть по факту является живым организмом. Но у любого организма существует защитная реакция на болевые ощущения. Так может за то, что мы делаем с этой одной большой живой семьей не захочет ли она нас с себя стряхнуть?! Может катаклизмы и аномалии, которые себя так все чаще начали проявлять являются именно этой реакцией?!


Во всем мире были поставлены различные эксперименты по установлению телепатической связи в ситуациях, когда другие каналы связи были невозможны или нежелательны.
Прежде всего к этому обратились специалисты ВМФ США, пытаясь передать информацию на первую атомную подводную лодку «Наутилус». Не менее убедительное подтверждение существования такого канала связи было получено на нашем морском флоте при экспериментах на животных. На одной из двух атомных лодок, находящихся в разных океанах, поместили крольчиху, на другой - крольчат. В строго определенное астрономическое время кожа крольчат раздражалась слабым электрическим током в виде импульсов: и синхронно дергалась кожа крольчихи.
1 2 3

нажмите на изображения для увеличения
Данная статья может являться собственностью сайта TradiciaDrevnih.ru . Все права защищены. Публикация статей принадлежащих сайту TradiciaDrevnih.ru запрещена без письменного разрешения администрации сайта. Чтобы выяснить принадлежит ли данная статья сайту TradiciaDrevnih.ru, воспользуйтесь пожалуйста формой связи в разделе 'Наши контакты'. Материал публикуемый пользователями сайта принадлежит их авторам. Если вы являетесь автором какой-либо публикации и не жалаете, чтобы ваша публикация была доступна на данном сайте, пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта через форму связи. Не забудьте указать ваш точный майл. С вами свяжутся для подтверждения вашего авторства на публикацию.



Лучшие места под рекламу

Читайте интересные статьи:
Свидетельство НЛО №9: над Голливудом Свидетельство НЛО №9: над Голливудом
Видео снято 7 июля 2012 года. В ночном небе над Голливудом медленно передвигаются.. ...
NASA вновь собирается на Луну NASA вновь собирается на Луну
NASA вновь вспомнила о ближайшем спутнике Земли - Луне. Аэрокосмическое агентство... (14.10.2012) ...
Когда «умирают» атомы Когда «умирают» атомы
Кто не знает в наше время рентгеновских лучей. Эти лучи обладают способностью проникать через тела. . ...
Шлак и балласт Шлак и балласт
В операционной царила деловитая тишина. Молодой врач — практикант склонился над юной пациенткой. Все уже было готово к операции, ждали только сигнала.. ...
Цефеиды Цефеиды
Каждый мореплаватель знает маяки знакомого берега и промежутки времени, через.. ...
Инки: спрятанное золото Инки: спрятанное золото
«Золото» — вот то магическое слово, «которое гнало испанцев через Атлантический океан; золото — вот чего первым делом требовал белый, как только ступал на вновь открытый берег» ...

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
По всем вопросам обращайтесь сюда 2009-2014 ©