Читайте новое:
- Гигантские головы Ольмеков
- Жизнь после смерти
Люди, которые, не имея своего ума, умеют ценить чужой, часто поступают умнее умных, лишенных этого уменья. В.Ключевский
Все публикации Наша галерея Реклама на сайте Наши контакты
Все публикации на сайте
Вселенная и планеты
Загадки человека
Древние цивилизации
Пророки и Астрология
Аномальные явления
Свидетельства НЛО
Необычные существа
Неизвестная история
Окружающий мир
Древние тексты
Файловый архив
Лучшие места под рекламу
Виманы - небесные колесницы Древних Богов Виманы - небесные колесницы Древних Богов
Ранним утром, Рама, сел в небесный корабль, и приготовился к старту. Этот корабль большой и прекрасно.. ...
Жизнь после смерти Жизнь после смерти
Во все времена и во всех культурах люди догадывались о бессмертии души. Эта точка зрения настолько сильна, что успешно сопротивляется и доводам скептиков, и аргументам ученых, доказывающих обратное ...
Филиппинские хилеры


Трудно ответить на этот вопрос, но можно выдвинуть несколько предположений. Филиппинцы являются народом, который верит в великую силу природы. Еще с древних времен у них сохранилась вера в духов природы, которые обитают в лесах, пещерах и т.д. Есть мнение, что филиппинцы могут воспринимать космос и окружающий мир как единое целое и при этом они не задействуют известные нам органы чувств. Также филиппинцы убеждены, что их страна – это кусок континента Лемурия, который погиб за долго до Атлантиды. И следуя легенде, выходит, что филиппинцы являются потомками лемурианцев, а они в свою очередь могли генерировать психическую энергию. Еще надо отметить систему воспитания хилера, которая основана на духовном воспитание и на практической подготовки.


Конечно, можно попытаться все объяснить и с помощью науки. Наука признает как факт, что существует определенное паранормальное явление и невероятный физический процесс. Процесс операции происходит за счет накапливания энергии около рук хилера. Пальцы рук перед началом операции принимают определенное положение, которое позволяет лучшим образом проникать в тело пациента. Суть происхождения энергии, наверное, лежит в энергетике йог, которые могут ходить по раскаленным углям и через огонь. Возможно это энергия, которую накапливают каратисты перед ударом. В общем главным составляющим этого явления - это концентрация и сосредоточение.



Гарольд Шерман, ученый из Англии, подвел под данный феномен электромагнитную природу. То есть, он предположил, что хилер не разрезает клеточную ткань, а производит отделение ткани используя поляризацию. Та ткань, которая имеет плюс, отделяется от ткани, которая имеет знак минус, а затем процесс осуществляется в обратном порядке и ткань принимает первоначальное положение.
Но основным является не сама операция, а то, как хилер работает с духовной энергией. Выход энергии происходит из центра ладони и из середины пальцев, а дальше энергия движется вглубь тела и удаляет больные участки. Ученые привели доказательства, которые говорят, что эта энергия проникает дальше, чем радиоволны.


Если подвести итог всему вышесказанному, то следует, что медицина должна отойти от материалистического взгляда и признать существование духовных методов лечения. И это надо сделать хотя бы потому, что они, эти методы, оказывают эффект и вылечивают людей. Хилеры также должны осознавать не только дух, но и тело, которое иногда требует лечение традиционной медициной с использованием новейшей техники.
Сегодня хилеры получили признание, но путь к этому был долог и труден. Было время, когда они подвергались преследованиям.

Так в 1960 году была организована компания судебного преследования, которая привела некоторых хилеров в тюрьму. И можно с уверенностью утверждать, что филиппинский феномен смог выжить благодаря помощи сильным мира сего. В частности это имеет отношение к бывшему президенту Филиппин Фердинанду Маркосу и его жене Имельды. Президентская чета всячески поддерживала хилеров. Как-то президент выступал по телевидению и заявил, что он верит в предчувствие и в психическую энергию, а кто сомневается пусть обратятся к господину Рейгану и госпоже Тэтчер, которые вылечились благодаря филиппинским хилерам.
1 2 3

нажмите на изображения для увеличения
Данная статья может являться собственностью сайта TradiciaDrevnih.ru . Все права защищены. Публикация статей принадлежащих сайту TradiciaDrevnih.ru запрещена без письменного разрешения администрации сайта. Чтобы выяснить принадлежит ли данная статья сайту TradiciaDrevnih.ru, воспользуйтесь пожалуйста формой связи в разделе 'Наши контакты'. Материал публикуемый пользователями сайта принадлежит их авторам. Если вы являетесь автором какой-либо публикации и не жалаете, чтобы ваша публикация была доступна на данном сайте, пожалуйста свяжитесь с администрацией сайта через форму связи. Не забудьте указать ваш точный майл. С вами свяжутся для подтверждения вашего авторства на публикацию.



Лучшие места под рекламу

Читайте интересные статьи:
Марс оказался теплее, чем думали раньше Марс оказался теплее, чем думали раньше
На известном марсоходе Кьюриосити, который обошелся НАСА в 2,5 миллиарда долларов, установлена... (28.09.2012) ...
Загадки аномальных мест Загадки аномальных мест
«Гора мертвецов» - так переводится с языка манси Холат Сяхыл - название высоты №1079 на Северном Урале. Время от времени она подтверждает свое право ...
Снежный человек. Близка ли разгадка? Снежный человек. Близка ли разгадка?
Существует снежный человек или нет? Вы можете дать ответ на данный вопрос ...
Небесный диск из Небры Небесный диск из Небры
Небесный диск из Небры — одна из наиболее любопытных и, по мнению некоторых ученых, дискуссионных археологических находок последних лет ...
Открытие изотопов Открытие изотопов
В 1911 г. было известно примерно сорок элементов с различными радиоактивными. . ...
Изучение высших форм деятельности мозга Изучение высших форм деятельности мозга
До И. М. Сеченова и И. П. Павлова большинство физиологов в России и за рубежом в толковании. . ...

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru
По всем вопросам обращайтесь сюда 2009-2014 ©